Калининград воинская часть 38838 нужен инн части моей как узнать бы срочно нужен
Добрый день. ИНН 7704826780 ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 38838 адрес. КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Гусев.
Здравствуйте, Дмитрий.
По данным ЕГРЮЛ юридического лица с названием, включающим в себя такой номер, — нет.
Это означает, что данная Воинская часть не является юридическим лицом и у нее соответственно нет своего ИНН. Или эта информация засекречена.
Согласно ст.ст. 11, 11.1 ФЗ Об обороне:
Статья 11. Общий состав Вооруженных Сил Российской Федерации
Вооруженные Силы Российской Федерации состоят из центральных органов военного управления, объединений, соединений, воинских частей и организаций, которые входят в виды и рода войск Вооруженных Сил Российской Федерации и в войска, не входящие в виды и рода войск Вооруженных Сил Российской Федерации.
Статья 11.1. Управления объединений, управления соединений и воинские части Вооруженных Сил Российской Федерации в качестве юридических лиц
1. Управление объединения, управление соединения и воинская часть Вооруженных Сил Российской Федерации могут являться юридическим лицом в форме федерального казенного учреждения.
Это ООО «Закупки360»