Как узнать номера договоров по кредитам

Здравствуйте. Как узнать номера договоров по кредитам

, Андрей, г. Москва
Александр Романчук
Юрист, г. Артем

Добрый день.

Если кредиты были оформлены на Вас, для получения необходимой информации Вы можете позвонить или прийти лично в банк. При личной явке обязательно возьмите с собой документы, с которыми оформляли сделку и обязательно возьмите паспорт.

Также номера кредитных договоров можно уточнить в личном профиле в интернет-банке.