Здравствуйте 3.228.30 210 кая срок и сколько лет
- Screenshot_20250624_223956_Chrome.jpg
, Фуркат, г. Владивосток
Артем Погосян
Добрый день, Фуркат!
Тут как судья вынесет.
По части 3 статьи 228 Уголовного Кодекса Российской Федерации (УК РФ) — максимальный срок лишения свободы 15 лет.
По статье 210 УК РФ — 20 лет, но если учесть статью 30, то от ситуации зависит, за приготовление — 10 лет, за покушение 7,5 лет.
Поэтому тут непонятно, но полагаю максимальный срок 20 лет может быть.
Ситуация непонятна, нужен адвокат и переводчик полагаю.
Артем Гагикович!