С гражданской женой разошлись но остался у нас машина купленная в автокредит на её имя, она отказалась от

С гражданской женой разошлись но остался у нас машина купленная в автокредит на её имя , она отказалась от машины, машину забрал я написав расписку то что каждый месяц 21 числа буду отправлять деньги для погашения кредита 27 720 , сейчас она мне пишет что хочет забрать машину и сумма ежемесячного платежа изменилась на 29 920 рублей, вопрос : может ли она забрать у меня машину так как я год плачу кредит?

, Ильнур, г. Ульяновск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Да может, а Вы в свою очередь можете затребовать свои денежные средства потраченные ща год

С, уважением