Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

860 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
860 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Будет ли квартира, принадлежащая холостому сыну (обременение по ипотеке) считаться совместно нажитым имуществом в случае расторжения брака?

Мой сын приобрел квартиру по ипотеке. Сейчас он собирается жениться, его долг по ипотеке еще не полностью выплачен. В случае расторжения брака может ли его будущая супруга потребовать выделить ей часть этой квартиры, как совмстно нажитое имущество?

26 Мая 2014, 07:55, вопрос №459307 Ирина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Патраков Евгений
    Юрист, г. Великий Устюг
    Общаться в чате

    да безусловно будет считаться совместно нажитым в браке.По закону да супруга может потребовать выделить ей часть

    26 Мая 2014, 07:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats