Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Раздел имущества

Нас в семье трое, мама, сестра и я. Мне 43 года. На момент приватизации 3 ком. кв. Меня не было в стране, в приватизации участвовала сестра и мама. Теперь квартиру продают, а мне ничего. Как быть?

26 Мая 2014, 06:59, вопрос №459286 Юрий, г. Биробиджан
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 591 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шелковая Наталья
    Шелковая Наталья, Юрист, г. Томск
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Вы были прописаны в квартире на момент приватизации?

    Вы писали отказ от приватизации?

    26 Мая 2014, 07:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    К сожалению нет. Но мы устно обговаривали, что мне мою долю отдадут.

    26 Мая 2014, 07:22
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Шелковая Наталья
    Шелковая Наталья, Юрист, г. Томск
    Общаться в чате

    К сожалению, принудить выделить долю Вам или денежную или в натуре, Вы на данный момент не сможете.

    Рычаг давления только один: если Вы там сейчас прописаны, не выписываться.

    Если Вы не состоите на регистрационном учете, законных способов получения денежных средств нет.

    С уважением,

    Шелковая Наталья Николаевна

    26 Мая 2014, 07:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats