Добрый вечер, могу ли я признаться малоимущим гражданином, жилья у меня нет, доход маленький, работу постоянно теряю так как часто прохожу лечение из-за хронического заболевания

Добрый вечер, могу ли я признаться малоимущим гражданином, жилья у меня нет, доход маленький, работу постоянно теряю так как часто прохожу лечение из-за хронического заболевания...

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут