Истек ли срок исковой давности по долгам ЖКХ, предъявленным наследникам?
Добрый день.Имеется долг по ЖКХ у мужа, предъявили иск в суд, как к наследникам (муж является собственником 1/5 доли в комнате в общежитии), он умер 03.09.2021 года, в наследство не вступала, 26.11.2024 года открыли наследственное дело (решила вступить а наследство). Наследниками являемся: я и двое наших детей. Считаю, что срок исковой давности прошел по долгам за ЖКХ или я ошибаюсь?