Каким законом определяется денежная компенсация уволенным со службы МВД по состоянию здоровья при выслуге менее 10 календарных лет - 5 месячных окладов
Каким законом определяется денежная компенсация уволенным со службы МВД по состоянию здоровья при выслуге менее 10 календарных лет - 5 месячных окладов. Именно при увольнении по состоянию здоровья ( не про два оклада)
, Анастасия, г. Москва
Михаил Петров
Анастасия, добрый день.
Именно при увольнении по состоянию здоровья
А какая категория годности определена при ВВК?
И какое повреждение здоровья получено?