Можно ли косить траву на прилегающей к участку территории у речки?
Прямоугольный участок в часном пользовании с документами,с боку5-10 м в доль участка речушка1,5-2м.В конце в торце огорода 35-40м ещё речушка2,5-3м Вопрос:можно мне косить траву не нарушая законы,для соблюдения пожаробезопасности.все у кого огороды напротив речки косят напротив себя.был конвликт с жительницей села которая живет за речушкой что с боку от учатка через дом от нас,кричит это мой участок вы захватили землю,я на вас в прокуратуру подам.а я просто скосил там траву,до этого косила она.документов на эту землю у неё нет,вызвала полицию,полиция сказала подождать неделю.местная администрация сказала что земля принадлежит им.сено почти пропало( дожди,пересохло)как быть.если убрать сено что что за это мне будет.совет.