Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Регистрация ООО

Здравствуйте!

Планируется регистрация ООО на иностранного гражданина (Иран), у которого есть вид на жительство в РФ, там есть отметка "Зарегистрирован по месту жительства до такого-то числа", написан адрес.

Адрес регистрации ООО другой, этот гражданин является собственником помещения.

Вопрос вот в чем: в Форме Р11001 я могу указать в пункте 5.1 (вид документа) код вида на жительство (12) и заполнить остальные данные по нему?

25 Мая 2014, 21:22, вопрос №459172 Мария, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусамутдинова Луиза

    Мария, здравствуйте.

    Абсолютно верно. Указываете в п. 5.1. код документа «вид на жительство», затем в п. 6.1. адрес места жительства в РФ и в п. 6.2. адрес за пределами территории РФ.

    26 Мая 2014, 10:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats