Какое наказание грозит за вождение без прав во время условного срока?
Мужчина сбил пьяного на дороге, из-за этого отбывал наказание в тюрьме 2 года, но вышел досрочно на один год, до этого времени и лишен прав. До истечения условного срока сел за руль (без прав), ранее приходили незначительные штрафы (за превышение и т.п.). Остановили сотрудники дпс, составили протокол. Какое наказание грозит мужчине?