Куда мне идти или писать или звонить кто мне скажет помочь
Закончилась вахта не отправляют домом что делать? Куда мне идти или писать или звонить кто мне скажет помочь
, Алексей Засименко, г. Братск
Приветствую! Согласно ст. 299 ТК РФ:
вахтой считается общий период, включающий время выполнения работ на объекте и время междусменного отдыха. Продолжительность вахты не должна превышать одного месяца. В исключительных случаях на отдельных объектах продолжительность вахты может быть увеличена работодателем до трех месяцев с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации в порядке, установленном статьей 372 настоящего Кодекса для принятия локальных нормативных актов.
В случае нарушения Ваших трудовых прав рекомендую обратиться в прокуратуру