В этом случае какие мои действительные права и есть ли нарушение с её стороны?

Приветствую. Мы с моим супругом купили студию в кредит, выплатили его, накопили на ремонт и наняли бригаду, чтобы поменять электрику и покрасить стены с потолком. Главным условием было уложиться в конкретную итоговую сумму. Договор у нас с ними только устный. Когда мы обсуждали план работ, с нашей стороны было пожелание сделать скрытую поводку на потолке, но прораб отговорила нас, сославшись на необоснованность стараний и неэкономность. Нам предложили использовать кабель-каналы на потолке. Мы с мужем посоветовались и согласились, решив, что денежная сторона вопроса в данном случае важнее. Мы согласовали с ними окончательный вариант потолочной проводки внешнюю, использовав кабель-каналы. Пока электрик работал, я поняла, что тёмные кабель-каналы на потолке как надо вписываются в мой собственный дизайн-проект студии и являются самостоятельным бесценным декоративным элементом, завершающим весь интерьер. Когда мы спустя небольшое время пришли принимать работу электрика, то увидели на потолке штробы. Прораб сообщила нам, что моя мама позвонила ей и попросила всё же скрыть потолочную проводку. Она сказала ей, что нам не нужно об этом знать. Когда я сказала, что не понимаю, как так могло получиться, потому что сотрудничество реализуется между прорабом и нами с супругом, прораб предложила мне направить какие бы то ни было претензии к моей маме. В этом случае какие мои действительные права и есть ли нарушение с её стороны?

, Анна, г. Обнинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут