Подскажите, пожалуйста, где искать справедливость?
Добрый вечер. Мой сын по роковому стечению обстоятельств оказался не в том месте и не в тот час. Проходя по тропинке вдоль реки увидели пачку сигарет. Сначала пнул ее ногой, почувствовал , что в ней есть сигареты. Он ее поднял. Когда понял, что там не сигареты сразу ее выкинул. Пройдя буквально несколько метров, на него сзади обрушились удары. Это были оперативники. Его задержали и обвинили по статье 228.2. Но экспертиза показала, что в пачке были даже не наркотики. А следователь сама лично говорит, что сотрудники ждали совершенно другого человека, но никаких действий не предпринимает. Посадили невиновного человека и поставили ,,галочку». Адвокат также не строит линию защиты. Видимо ждет денег. Подскажите, пожалуйста, где искать справедливость?
Здравствуйте, нужно знакомится с экспертизой и с материалами уголовного дела, для того чтобы что-то сделать. Нанимайте адвоката-юриста