Другие врачи готовы взять с условием, что снимут брекеты первого ортодонта, это заново всё начинать очень
Дело вот в чём : я поставила брекеты ,лечила их год у одного ортодонта , в крайний прием он повредил мне щеку и я мучилась две недели, сама от него отказалась. Пошла к другому специалисту с Краснодара, она поменяла мне дугу( там проволока между замочками) ,числюсь сейчас у неё,там врачебная ошибка первого врача и она сейчас решила от меня отказаться. ( Другие доктора не берут уже с брекетами , только эта согласилась), предоставить мне другого врача,она отказывается. ( Другие врачи готовы взять с условием,что снимут брекеты первого ортодонта,это заново всё начинать очень дорого,я уже на последних этапах лечения)
Сейчас же по идее вся ответственность на враче у которого я числюсь, она должна же перенаправить к специалисту, который точно будет продолжать лечение с брекетами?