Никак не могу успокоиться, стоит ли мне опасаться?

Здравствуйте! Я мама двоих детей, не трудоустроена официально, самозанятая. Сама себе еще весной наложила запрет на оформление кредитов на госуслугах. В данный момент нахожусь в бракоразводном процессе с мужем. У нас раздел имущества, чему он очень не рад. Так как у нас есть дети , приходится с ним контактировать. Так вышло , что у него оказались в руках 2 пустых листа бумаги А4 с моими подписями и расшифровкой внизу (как автограф). Больше ничего на этих листах нет. Я уже подала заявление в полицию по этому поводу. Я очень тревожная. Никак не могу успокоиться, стоит ли мне опасаться? В полиции сказали, что это не имеет юридической силы. Но как открыла интернет, мне стало страшно. Есть ли серьезные угрозы?

, Ильнара, г. Москва

Приветствую! В настоящий момент Вы правильно сделали, что сообщили об этом в полицию. По данному факту в возбуждении уголовного дела будет отказано, но своими действиями Вы уже в принципе обезопасили себя на случай, если Вашим супругом на данных листах с Вашими подписями и ФИО будут изготовлены какие-либо документы. Кроме того, не забывайте про судебную экспертизу определения давности изготовления документов, которая позволяет определить давность выполнения рукописных записей.

Если моя консультация была Вам полезна, Вы можете отблагодарить юриста m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4014160/