День добрый, работаю день, ночь, по12часов, работодатель повесил график, где всесто2выходных, только1, потом
День добрый, работаю день, ночь, по12часов, работодатель повесил график, где всесто2выходных, только1, потом снова день, ночь и опять1выходной, объясните пожалуйста законно ли это, мастер говорит что это производственная необходимость, и должен ли я по этой необходимости терять свой выходной, спасибо
, Олег, г. Вологда