Обратилась в МВД, говорю в написании страны ошибка, на что инспектор отвечает что это не является ошибкой, что она не сама набирала, а в программе выдает как Киргизская Республика
Доброе день. В загранпаспорте в графе место рождения напечатали Киргизская Республика, а во внутреннем паспорте через "ы" Кыргызская Республика. Обратилась в МВД, говорю в написании страны ошибка, на что инспектор отвечает что это не является ошибкой, что она не сама набирала, а в программе выдает как Киргизская Республика. Я же считаю, что паспорт выдали с ошибкой, потому что это расхождение. Кто прав?