Скину формы заявлений, подскажите пожалуйста, верны ли они?
Здравствуйте,уважаемые специалисты!Я подаю на развод,муж проживает в другом городе.Споров по разделу имущества нет,ребёнок со мной.Всё обоюдно.Шаблоны заявлений нашла,но не могу разобраться...Если я подаю в суд из другого города,то я несу заявление в районный суд по месту жительства,то какому судье-мировому?Или как заполнить шапку заявления?И как узнать номер участка?Скину формы заявлений,подскажите пожалуйста,верны ли они?
- Screenshot_2025-06-11-16-09-35-716_com.miui.gallery.jpg
- Screenshot_2025-06-11-16-09-25-403_com.miui.gallery.jpg
Здравствуйте, Марина!
Подготовка документов, в том числе исковых заявлений — услуга платная. Вы можете либо самостоятельно составить и отправить любому юристу чтобы Вам подправили, либо изначально заказать грамотное исковое заявление с подробной инструкцией как и куда отправить. Можете написать любому юристу в личные сообщения и согласовать условия сотрудничества.