Здравствуйте, общий двор на несколько человек, при этом земля на находится в аренде, в нутри двора соседи
Здравствуйте, общий двор на несколько человек , при этом земля на находится в аренде, в нутри двора соседи постоянно закрывают проезд автомобилем, то есть другие жильцы не могут заехать во двор для загрузки или выгрузки и т.д., к тому же они утверждают , что оформили данный участок проезда и другие не имеют право там проезжать.
, Вадим, г. Новотроицк