Здравствуйте, общий двор на несколько человек, при этом земля на находится в аренде, в нутри двора соседи

Здравствуйте, общий двор на несколько человек , при этом земля на находится в аренде, в нутри двора соседи постоянно закрывают проезд автомобилем, то есть другие жильцы не могут заехать во двор для загрузки или выгрузки и т.д., к тому же они утверждают , что оформили данный участок проезда и другие не имеют право там проезжать.

, Вадим, г. Новотроицк
Надежда Черемисина
Юрист, г. Оренбург

Запросите у соседей подтверждающие документы