Являюсь ли я нуждающимся в жилье для программы молодой семьи, если у меня есть 14/100от 170 кВ.м в доле дома родителей?

Здравствуйте! Являюсь ли я нуждающимся в жилье для программы молодой семьи, если у меня есть 14/100от 170 кВ.м в доле дома родителей? (Появилась доля только потому что покупали дом, когда я была еще не совершеннолетней)

И если да, могу ли я отказаться от этой доли? И притендовать на сертификат?

, Ольга Федотова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут