Приватизация со старым паспортом
Здравствуйте у меня токая проблема, у меня умер отец но перед смертью он написал на меня завещания, когда я начал смотреть документы на дом оказалось что земля у него приватизированная по новым законам, а вот дом у него нет старые документы домовая книга кажется, там все есть и чертеж дома но только старые, и вот я сейчас думаю с чего мне начинать делать документы мне говорят надо сперва на отца сделать приватизацию, а потом только на меня, что мне делать куда обращаться?