Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как действовать если после покупки на Вайлдберриз электросамоката
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,как действовать если после покупки на Вайлдберриз электросамоката дома при проверке обнаружили что не работает курок скорости оформили возврат в тот же день с описанием проблемы , через пару дней отказ от продавца,оспорила решение о возврате wb опять отказ с ответом что ознакомились с заключением продавца и там все хорошо.Заключения я не видела только смс от продавца напишите нам в ватсап и тишина дальше. Стоимость самоката 22750 это большая часть моей ЗП.
Здравствуйте!
Вы имеете право на ознакомление с заключением экспертизы о причинах возникновения недостатка товара, согласно ст. 18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей».
Вам необходимо обратиться с данным требованием к Продавцу.
Также необходимо уточнить, установлен ли гарантийный срок на товар.
Поскольку в досудебном порядке ( добровольно) Вам был отказано в требовании, Вы можете также обращаться с исковым заявлением в суд.