Могу ли я получать по третьей группе пенсию, и можно ли вернуть деньги за эти три месяца?
Здравствуйте, я инвалид, в 2021 году установили 3группу бессрочно,в 2024 году установили 2 группу на год,из за того что врачи вовремя не отправили документы на переосвидетельствование,мне прекратили выплату пенсии уже как три месяца,но я увидела что на госуслугах написано что я в данный момент инвалид 3 группы бессрочно, вопрос почему я тогда не получаю пенсию по 3 группе? могу ли я получать по третьей группе пенсию,и можно ли вернуть деньги за эти три месяца?