Я конце когда уже был в машине ГИБДД я спросил если у вас есть подозрения что я пьяный почему вы мне сказали ехать на этой же машине дальше
Виктор 6:13 Здравствуйте. Произошла печальная история с ГИБДД. Остановили меня на дороге потребовали выйти с машины. Без всяких разрешений они перевернули всю машину. Всё сумки личные вещи. Коврик сидения. Мы сказали это вообще норм так делать а они говорят вы сейчас тут ляжите все. Мин 30 всю машину перерыли. Обыскали нас всех кто был в машине в плоть до носков. Потом долго что то ходили между собой общались. Я так понял искали наркотики или запрещённые вещества. потом они сказали что надо ехать мед Освидетельствование я отказался потому что они себя вели не корректно будто не закон защищают а только надо выполнить план. Но до того как я сел в машину патрульную он сказал там есть камера у него типо ответы он мне сразу сказал какие надо говорить когда мы будем в машине ГИБДД. Они сильно нервнячали когда не чего не нашли сказали давайте вместе покурим запрещённые средства. Это инспектор предложил. И тогда у меня совсем сложилось впечатление что это какие-то наркоманы. Я конце когда уже был в машине ГИБДД я спросил если у вас есть подозрения что я пьяный почему вы мне сказали ехать на этой же машине дальше. На этот вопрос он сказал иди спроси у другого инспектора. В итоге они сказали мы сейчас уедим и мы вас не видели мы в другую сторону они в другую.
Номера этих п… ов запомнили? Я бы их мягко говоря убрал с должностей.
Как и что по деньгам только в личных сообщениях.
Обыск в автомобиле произведен незаконно. Должны быть обязательно понятые. Протокол обыска. И в чем Вас подозревали не понятно. Досмотр или обыск граждан возможен только лицами того же пола и в присутствии понятых того же пола, что обыскиваемый/досматриваемый, это тоже грубейшее нарушение, + основания для досмотра/ обыска, их явно не было. Отказываться от мед. освидетельствования не надо, за это лишение прав, административная ответственность. Вам надо было после этого поехать и самостоятельно пройти освидетельствование на предмет алкогольного или наркотического опьянения. Пишите заявление в УСБ, в Следственный комитет. В действиях сотрудников ГИБДД целый «букет» преступлений, начиная от ст. 286 УК РФ и заканчивая иными составами преступления. Это пусть следователи СК РФ квалифицируют. Вы обязательно обращайтесь в УСБ и в СК, номера запомнили? Нагрудники?