У мужа с карт списывают долг по алиментам, но мне на счет они не поступают прошло около недели, как было первое

У мужа с карт списывают долг по алиментам , но мне на счет они не поступают прошло около недели, как было первое списание и сума на гос.услугах не меняется

В какие сроки ждать поступления и когда начинать писать на них жалобы

, Анастасия, г. Москва
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

думаю что, чем раньше вы напишете жалобу на бездействие пристава исполнителя, тем быстрее вы получите взысканные алименты.