Собственник поменял замки и не пускает в квартиру: что делать прописанному жильцу?
Проживал в квартире с отцом, квартира принадлежит ему по договору купли-продажи,прописаны мы оба в этой квартире, уехал в командировку я, после чего он поменял замки и я туда не могу попасть, говорит, что выпишет меня через суд, но в итоге не пускает меня сейчас туда, имею ли я вправе туда попасть и как? Куда можно обратиться? Говорит в итоге вообще, что продал её, его якобы обманули, остался он сейчас без квартиры, как это можно проверить?
, Дмитрий, г. Москва