Здравствуйте, арендовал шатер, в договоре на аренду шатра ни слова не было про напитки, менеджер нам про это

Здравствуйте, арендовал шатер , в договоре на аренду шатра ни слова не было про напитки , менеджер нам про это ничего не сказала , меню прислала только еды , напитков нет , сказано было пробкового сбора нет ,вода сказали бесплатно .соответсвенно мы решили , что напитки и алкоголь с нас,сейчас , за месяц до мероприятия отправили меню по еде менеджеру , она начала спрашивать нас про напитки , после отказа от напитков , сказала , что напитки только от них , а вода только если мы у них заказываем алкоголь , как все это регулируется , можно ли мне все таки взять свои напитки?

Уточнение от клиента
Договор
Уточнение от клиента
Договор просто образец, но один в один как наш
Уточнение от клиента
На меню нет договора, пока только смету заполняли с едой, а тут оказалось, что нельзя свои напитки, поэтому ничего ещё не заключено
, Ваня, г. Москва
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, прикрепите договор аренды, для изучения

Здравствуйте, про напитки ни чего не сказано, по этому вы можете приносить, что угодно, это их вообще не касается.

На меню вы составляли отдельный договор?

Или как Вы это урегулировали?

В договоре аренды ни чего про меню не сказано. И то, что они предоставляют какие-то блюда тоже не оговорено, а в случае не надлежащего качества или обслуживания, как вы будете доказывать свою правоту?

а договор аренды шатра Вы заключили?

если заключили, то остальное без разницы, шатер вы арендуете по одному договору, а обслуживание по другому- я правильно понимаю?

Вот когда договор на обслуживание и меню будете обсуждать, так и говорите что напитки и алкоголь будут свои, если они не согласны то вы найдете других исполнителей.

если у Вас есть образец договора на обслуживание, то прикрепите пож.