Здравствуйте незнакомый человек перевел мне деньги и просит их вернуть обратно что делать

, Светлана, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана.

Зависит от обстоятельств дела.

Как вариант, возможно неосновательное обогащение. Но есть нюансы.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.

Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

В приложении есть кнопка вернуть перевод отправителю, если он просит вернуть деньги на другую карту вы рискуете стать пособником в отмывании денежных средств.