Могу ли я летать по России если у меня судебный долг 300000 рублей?
, Андрей, г. Москва
Сергеевич Павел
Здравствуйте, Андрей!
Каких-либо ограничений в передвижении по России и выборе места жительства в пределах России федеральным законом «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ не предусмотрено. Ограничения касаются выезда должника из Российской Федерации.
Если консультация была для вас полезной, буду благодарен за ваш отзыв! Благодарность приветствуется. С пожеланиями всего наилучшего, Павел Сергеевич.