Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Задолжность перед банком

Здравствуйте, подскажите я должна банку некую сумму денег, с зарплаты высчитывать они не хотят, а хотят наложить арест на имущество в квартире в которой я прописана. Квартира не моя,я там только прописана, в квартире моего ничего нет. Могут ли они приехать и описать имущество. Заранее спасибо

25 Мая 2014, 11:19, вопрос №458840 Наталья, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте, Наталья! Могут приехать судебные приставы по вступившему в законную силу решению суда и могут описать ценное имущество. Чтобы этого не произошло, собственнику имущества необходимо заранее озаботиться документами, подтверждающими право собсваенности (чеки на конкретное лицо, накладные, гарантийные талоны и т.д.).

    25 Мая 2014, 12:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats