Можно ли развестись с мужем без раздела имущества и долгов
Можно ли развестись с мужем без раздела имущества и долгов.
В семье есть дети 8 и 10 лет. Есть ипотека и кредиты у мужа. Можно ли развестись без раздела имущества и долгов, если нет друг к другу претензий по разделу и претензий по месту проживания детей?
Здравствуйте!
Вы можете составить с супругом договор о том, что не имеете взаимных претензий по вопросам имущества и долгов.
Но дело о разводе в любом случае будет рассматривать суд, ввиду наличия несовершеннолетних детей.
Здравствуйте, Светлана.
В судебном порядке.
Разделить имущество и долги можете и потом в установленный срок исковой давности.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.