Какие документы нужно мне предоставить для постановки квартиры в росреестр
Мать моя имела квартиру в Украине сейчас ЛНР.Потом умерла,отец вступил в наследство и переоформил на себя у нотариуса в Украине ,там выдали свидетельство о праве собственности.Отец умер,я вступила в вправа наследования.Какие документы нужно мне предоставить для постановки квартиры в росреестр.
, Светлана, г. Сочи