Какой тнвэд будет у продукта в этом случае?
Производим спрей для очистки очков. Он попадает по тнвэд в категорию чистящих средств и соответственно подлежит маркировке Честный знак. Задача сделать новый продукт, комплексный, тнвэд которого не будет попадать в чистящие средства, группы 33, 34 и соответственно не попадающий в ЧЗ. Спрей по уходу за очками, в назначении 3 основные функции - антидождь (отталкивает влагу от линз), антистатический эффект - меньше липнет к динзам пыль, грязь, очистка. Какой тнвэд будет у продукта в этом случае? Пожалуйста аргументированно. Спасибо!
Вы можете обратиться в экспертную организацию, специализирующуюся на классификации товаров. Такие организации можно в интернете найти в вашем городе.
Они проведут независимую экспертизу и выдадут заключение о правильности кода ТН ВЭД.
И тогда вы уже точно будете знать правильно самостоятельно определили или нет