Расскажите, при каких условиях я могу сменить работу и как сделать это безопасно?
Добрый день!
Мне 25 лет. Я получил диплом бакалавра в 2022 году. С 2021 года я работаю в аккредитованной IT компании. Работаю на позиции разработчика.
У меня есть отсрочка от призыва в армию, проставлена в приписном. Я хожу и каждый год приношу справку о том, что я работаю в аккредитованной компании на своей позиции.
Закон написан не так явно. К тому же юрист и военкомат сообщили мне, что при смене работы, меня неприменно призовут.
, Богдан, г. Иркутск