В данном этапе жизни столкнулся с такой проблемой что ранее судимых не берут

Я был ранее судим. По ст 207 ч2, средний тяжести.

Преступление совершил по своей глупости и тупости, но без какого злого/преступного умысла.

Мне 29 лет.

Зовут Сергей.

С момента отбытия наказания прошло 1 г и 6 месяцев.

В данном этапе жизни столкнулся с такой проблемой что ранее судимых не берут. Пытался трудоустроиться в 5 организаций, частные, причем со всех работ, меня не приняли/уволили, как только служба безопасности узнала что я судим.

Я сейчас очень разочарован и не знаю конкретно как дальше быть, уже мысли закрадываються об самоубийстве или подписание контракта на сво, мне кажеться уже всё, других вариантов нету.

Уточнение от клиента
Хотелось бы конечно за деньги — найти бы нужны людей которые реально могут удалить, или убрать данные о судимости из базы данных.
Но не знаю где бы искать.
Или сменить фамилию и имя через загс.
, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут