Мне отрезали волосы, в ручках (6 шт.! ) для моего кружка журналистики разлили чернила, сдували мне матрас
Меня травили в детском лагере. Что мне делать? Прошло уже 7 лет. Я нахожусь в том же коллективе, это общественная организация. Я работала вожатой. В лагере для детского отдыха в Подмосковье. Мне отрезали волосы, в ручках (6 шт.!) для моего кружка журналистики разлили чернила, сдували мне матрас, смеялись на планерках, одели меня в отличный от других костюм для квеста в лагерях (мероприятие в сетке плана работы), грубили, забрали ключ от моей вожатской на три дня, подложили трусы женские, уронили мой укулеле, забрали чупа-чупсы, которые я хотела подарить детям в качестве призов за внутриотрядные мероприятия, подложили вафли "Коровка" с намеком, что я похожа на корову , поменяли мой гель для душа на другой, более дешёвый, буллили меня питьём воды, будто бы я исхожу от жажды и мне понравился кто-то из отряда, обсуждали в рациях всякую чушь, шутки, я в этом вообще не участвовала, подставили мне стул с выходом воздуха, я села, будто вышел из меня газ, а они смеялись.
- R6ayPsiBFaHQNy1qrlVXI0YDF58HgAzSIr-G5KS-e1xv7XLStW6PRz92MX46g62p8o7Y-qBo.jpg
А травля, лагерь