Здравствуйте, работал на бирже dpsmarkets, работал около двух месяцев, после того как заключил пару сделок и решил

Здравствуйте, работал на бирже dpsmarkets,работал около двух месяцев, после того как заключил пару сделок и решил вывести деньги, заморозили счет, поддержка потребовала пройти верификацию аккаунта, скинул все документы, и воз и ныне там , заморожены 6000 долларов, вообще реально их вывести с этой биржи?

, Константин, г. Москва
Анна Курзина
Юрист, г. Нальчик

Добрый день! деньги вывести вам не удастся к сожалению. DPS Markets Limited не зарегистрирован в ЦБ РФ, не числится в реестре регуляторов FCA, BaFin, ASIC, возраст домена — менее года. Все дает возможность предполагать что DPS Markets Limited — брокер мошенник, маскирующийся под международную компанию.

Следующий этап который вам будет предложен, различного рода подтверждения, оплаты налогов, верификация. После того как потеряете часть собственных средств подключатся «юристы» мошенники, которые будут продолжать вымогать денежные средства. Схем на сегодняшний день очень много. Почитайте информации как на сайте правовед так и в сети очень много. Будьте внимательны к своим финансам, не поддавайтесь провокациям злоумышленников.