Недавно был 1 суд, признали банкротом, ведется реализация имущества, зарплата пришла на карту ОЗОН банка, мне
Недавно был 1 суд, признали банкротом, ведется реализация имущества, зарплата пришла на карту ОЗОН банка, мне говорят мои юристы что сняти будет не один месяц, так как банк сторонний, как мне жить без зарплаты месяц еще. Что в такой ситуации делать ? ФУ не отвечает в почте. Юристы отнекиваются
, Алина, г. Москва

Без согласия управляющего вы не можете снять, эти денежные средства — конкурсная масса. На имя финансового управляющего