Что грозит при проверке переписки с несовершеннолетней при поступлении на службу?
Здравствуйте, помогите разобраться. Познакомился в интернете (просто знакомство) с девушкой 14 лет, мне было 19. В ее 15 начали общаться по переписке, она иногда присылала откровенные фото (вызывающее, не интимные), из фотографий я присылал только селфи. Так же с ее стороны были разговоры на пошлые темы. В ее 16 начали переписываться ближе. В ее 17 уже были интимные переписки с обеих сторон и первая живая встреча в конце года. В ее 18 был первый интим. Сейчас в ее 19 и мои 24 готовим свадьбу. Параллельно она готовится поступать на специальность с секретным допуском, где будет полная проверка телефона, фотографий и переписок органами, а так же беседа. Что мне грозит в этой ситуации, если сотрудник все это узнает/увидит? Спасибо