Могу ли я в рамках текущего гражданского процесса инициировать привлечение к уголовной ответственности за ложь в суде истца и ее представителя как лиц, совместно писавших это исковое заявление?

Здравствуйте. У нас гражданский процесс. Я - ответчик. Бывшая жена - истец. В исковом заявлении содержится явно ложная обо мне информация, действительность которой я легко могу доказать.

Могу ли я в рамках текущего гражданского процесса инициировать привлечение к уголовной ответственности за ложь в суде истца и ее представителя как лиц, совместно писавших это исковое заявление? Если да, то каким образом? Мне нужен порядок действий

, Червоненко Артем Алексеевич, г. Комсомольск-на-Амуре
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут