Куда обращаться, если деньги не поступили после окончания исполнительного производства?

Исполнительное производство окончено 30.05.2025г. Но денежные средства на счет взыскателя на 18.06.2025г. не поступили. Куда обращаться?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.

Если коротко, то жаловаться можно старшему судебному приставу, а также в суд (статья 121 ФЗ «Об исполнительном производстве»)

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.