С 21 июля 2024 года находился на территории Украины выполняя боевую задачу непосредственно на линии боевого

Являюсь военнослужащим по контракту в зоне проведения СВО. С 21 июля 2024 года находился на территории Украины выполняя боевую задачу непосредственно на линии боевого соприкосновения, в период с июля по ноябрь 2024 года получал денежное довольствие 19 тысяч рублей, это довольствие за нахождение на территории России. Обращение к командиру батареи, части, полка не принесли никак результатов, в декабре получено ранение, были написаны жалобы на госуслугах, в военную прокуратуру о не выплате и запрос в штаб с целью перерасчёта, на сегодняшний день 18.06.2025 ответа и действий от всех инстанций не наблюдается, перерасчёт делать никто не собирается. Считается ли это систематическим нарушением условий контракта и могу ли я уволиться со службы по этой причине?

, Руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут