Как отстоять и свои права собаковода?
Могу ли я потребовать у администрации поселка срочно соорудить площадку для выгула собак(в моем случае щенка лабрадора) для тренировок щенка и активных прогулок с ним?в поселке есть места - забытый и заросший стадион и даже заброшенная волейбольная площадка,некогда сооруженная накануне приезда в поселок высоких чиновников,а теперь закрытые наглухо для детей и взрослых людей,интересующихся спортом.Рядом с заброшенной площадкой нет детских площадок,располагается за поселковым магазином,вдали от дворов жилых домов и пока что служит лишь местом для сбора пьяниц и всякой утвари,которую под замком держит на этой площадке управляющая компания.
Как я могу добиться постройки специальной площадки для игр и дрессировки собак(а их немало в поселке) или хотя бы выделения невостребованной площадки под нужды собаководов?
На кого давить,чтобы не ждать годы?
Как отстоять и свои права собаковода?

Вы помогаете составить подобные обращения?
Хотела бы чувствовать поддержку именно от вас.
Ваш ответ был неформальным, это заметно на фоне другого…Спасибо!
Спасибо, мне очень приятно, что мой ответ оказался полезным и близким по тону.
Да, я помогу вам составить обращения:
В администрацию посёлка — с требованием выделить или благоустроить территорию под площадку для выгула и дрессировки собак.
Также могу помочь:
С письмом-сбором подписей от жителей (если захотите привлечь соседей).
(Можете написать мне в чат)