Здравствуйте, я с ребенком живу в квартире но квартира в долях, у двух братьев и отчима, сейчас я хочу у них

Здравствуйте,я с ребенком живу в квартире но квартира в долях,у двух братьев и отчима,сейчас я хочу у них выкупить доли под мат.капитал,подскажите пожалуйста мне сказали нужно обратиться к нотариусу и составить договор купли продажи,какие мне нужно ему предоставить документы?

, Елизавета, г. Абакан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут