Здравствуйте, подскажите пожалуйста Арест на карте, работаю официально, сейчас на больничном, первый

Здравствуйте , подскажите пожалуйста

Арест на карте , работаю официально , сейчас на больничном , первый больничный списали полностью, жду второй должен на днях прийти но я перед этим подала на сохранения прожиточного минимума больничный должен прийти в сумме 16000 , его опять спишут или все таки оставят мне прожиточный минимум?!

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут