Летом 2024 года обратился в ООО "." для создания проекта по перепланировке квартиры с целью согласования ремонта с департаментом градостроитедьства
Летом 2024 года обратился в ООО "..." для создания проекта по перепланировке квартиры с целью согласования ремонта с департаментом градостроитедьства. Договор не оформлялся, все на словах. Я сразу оплатил работу в размере 10000 рублей. Проект сделали через месяц. Я его получил и запустил на согласование с департаментом. От департамента пришел отказ по обьективным причинам. В проекте необходимо было устранить недостатки. Я направил в ООО уведомление об отказе с просьбой исправить недостатки. ООО пообещали все устранить. До января 2025 года лишь кормили обещаниями. А сейчас и вовсе не берут трубуи и всячески избегают очной встречи. Что можно сделать и как повлиять на ситуацию,чтобы вернуть деньги и компенсацию за потерянное время?