Взрослый мужчина на протяжении семи лет, говорил несовершеннолетней племяннице (на данный момент 15 лет), что

Здравствуйте. Взрослый мужчина на протяжении семи лет, говорил несовершеннолетней племяннице (на данный момент 15 лет), что она будет его женщиной, что всех мальчиков которые ей нравились он уберет со своего пути, без ее согласия обнимал, трогал волосы, лицо. Несколько раз целовал ее в губы в засос, один раз в шею и много раз в лицо. Подглядывал за ее переодеванием. Все это происходило без ее согласия, можно ли на него заявить как за домогательства или ещё за что-то.

, Лиза, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут