Мне 10 лет меня заскамили в тг на 400 рублей что мне делать
Кирилл, доброго времени суток.
Для начала о данной ситуации необходимо рассказать родителям. В дальнейшем, совместно с родителями посетить ближайшее отделение полиции, и написать заявление о том, что Вы стали жертвой мошенников, а именно по ст. 159 УК РФ. При написании заявления необходимо приложить все скрин-шоты если они у Вас остались.
После того как заявление будет написано, сотрудники полиции должны будут провести проверку в соответствии со ст. 144-145 УПК РФ.
В вашем случае вероятность вернуть деньги крайне мала.
В дальнейшем советую не верить каким-либо подозрительным пользователям в сети и не направлять деньги кому-либо.
Буду признателен за положительный отзыв на мой ответ. С уважение, Андрей.